Ergebnisliste 777-Turnier 2011

1  Daniel Neumann SG Berlin 07 +70   +67     +332 5771
 André Krause SG Berlin 07   +78   +88 +29
 
2  Dirk Sperling SV 90 Fehrbellin +91   +80   +31 +329 5768
 Sebastian Krause SV 90 Fehrbellin   +62   +65  
 
3  Bernd Erdmann VKC 21 +47   +57     +304 5743
 Matthias Mohr VKC 21   +95   +91 +14
 
4  Mathias Metzdorf SV 90 Fehrbellin +65   +94   +31 +271 5710
 Sven Kämpfe SV Motor Eberswalde   +40   +41  
 
5  Steffen Manigk SG Kirchhain e.V. +46   +73     +246 5685
 Christian Anspach SG Kirchhain e.V.   +57   +54 +16
 
6  Martin Matthes Union Oberschöneweide 1910 +35   +46     +244 5683
 Peter Kowal Union Oberschöneweide 1910   +58   +87 +18
 
7  Sven Heise MPSV 95 KW +52   +71     +236 5675
 Bettina Lehmann MPSV 95 KW   +58   +39 +16
 
8  Tino Lehmann Eintracht Königs Wusterhausen +55   +65     +218 5657
 Kristian Wernicke Eintracht Königs Wusterhausen   +33   +53 +12
 
9  Stefan Peplau KSC Victoria 77 Neu-Plötzin +46   +40     +216 5655
 Ronny Gutschmidt KSC Victoria 77 Neu-Plötzin   +40   +65 +25
 
10  Michael Gerkhardt Union Oberschöneweide +54   +52     +204 5643
 Frank Lüer Union Oberschöneweide   +47   +35 +16
 
11  Thomas Koch NKC 72 +25   +52   +7 +187 5626
 Stephan Kleinhenz VKC 21 Spandau   +38   +65  
 
12  Manfred Blüthner SG Empor Brandenburger Tor +16   +10     +167 5606
 Torsten Garrasch SG Empor Brandenburger Tor   +68   +56 +17
 
13  Sven Fels Schwarz Weiß Berlin +29   +38     +158 5597
 Detlef Schulze Schwarz Weiß Berlin   +48   +35 +8
 
14  Ivonne Bojarski Motor Eberswalde +23   +47   +25 +152 5591
 Robin Penz Empor Rostock   +30   +27  
 
15  Mario Görick SG Askania Kablow 1916 +57   +53     +142 5581
 Thomas Schwaller SG Askania Kablow 1916   ±0   +40 -8
 
16  Matthias Wüstenhagen MPSV 95 KW +27   +23     +140 5579
 Bianca Kühn MPSV 95 KW   +40   +43 +7
 
17  Sascha Beyse LOK Wismar +22   +41   +9 +136 5575
 Rainer Malz Greifswalder KSV   +22   +42  
 
18  Caroline Henke KSK Hansa Berlin +48   +64   +14 +136 5575
 Diana Kotjan KV Hansa Stralsund   +3   +7  
 
19  Steffen Ast MSC Waren +51   +47   +21 +124 5563
 Katja Kirschbaum Greifswalder KSV   -10   +15  
 
20  Saskia Möller KSK Hansa Berlin +30   -6     +121 5560
 Patrick Winter H-E Berlin   +35   +43 +19
 
21  Juliane Kuschke Rot-Weiß Viernheim +33   +29   +11 +118 5557
 Esther Wegner MPSV 95 KW   +42   +3  
 
22  Detlef Kisselstein SG Askania Kablow 1916 +21   +15     +116 5555
 Andreas Luther SG Askania Kablow 1916   +42   +30 +8
 
23  Meike Hinz Potsdamer KSV Aufbau 53 -1   -4     +109 5548
 Ingo Müller Potsdamer KSV Aufbau 53   +37   +52 +25
 
24  Kerstin Uth SG Empor Brandenburger Tor ±0   -1   -6 +105 5544
 Sven Kujath SG Empor Brandenburger Tor   +60   +52  
 
25  Udo Sandow KSC Victoria 77 Neu-Plötzin +18   -35     +87 5526
 Marco Lerche MPSV 95 KW   +24   +54 +26
 
26  Eric Dewald KV Hansa Stralsund -6   -12   -4 +34 5473
 Torsten Hochmann KV Hansa Stralsund   +17   +39  
 
27  Klaus Löbert KSC Victoria 77 Neu-Plötzin +7   -25     +5 5444
 Renè Gutschmidt KSC Victoria 77 Neu-Plötzin   +2   +22 -1
 
28  Aileen Lindner Eisenhüttenstadt -15   -22     -10 5429
 Theresa Heger 1. KC 1927 Beeskow   +22   +14 -9
 
29  Matthias Nerlich KSV Reinsdorf +42   +43     -1118 4321
 Rainer Schuldes * SV Rot Weiss Seyda   +30   -834  
 
* Aufgabe Titelverteidiger

-> Einzelwertung 360 Wurf
-> Einzelwertung 57 Wurf