Teilnehmerliste 777-Turnier 2018

10:00 Uhr
Juliane Frye / Angela Weise MPSV 95 Königs Wusterhausen / SG Askania Kablow
Steffen Kuttig / Sascha Beyse VKC 21 Spandau / SG Mühlenwind Woldegk
Rainer Kühn / Matthias Wüstenhagen MPSV 95 KW / MPSV 95 KW
Rainer Schuldes / Matthias Grywnow KC Rot Weiss Seyda / KSV Treuenbrietzen
Simone Zander / Andrea Fitzner SpG FE 27/Hansa Berlin / SG Empor Brandenburger Tor 1952
Dietmar Stoof / Dirk Sperling SV 90 Fehrbellin / SV 90 Fehrbellin

15:00 Uhr
Birgit Lück / Andre Lück Union Oberschöneweide / Union Oberschöneweide
Horst Bläß / Mario Lindner KSC Ilsenburg / SV Lok Blankenburg
Torsten Hochmann / Andreas Kammann KV Hansa Stralsund / KV Hansa Stralsund
Andreas Ulbricht / Bernd Meyer Bergener KV / Bergener KV
Jennifer Uth / Kerstin Uth SG Empor Brandenburger Tor 1952 / SG Empor Brandeburger Tor 1952
Daniel Neumann / Jonathan Jaeger SV 90 Fehrbellin / SV 90 Fehrbellin

20:00 Uhr
Janina Politz / Pascal Lötzsch SV Berlin Chemie / Sparta/KSG
René Kassner / Martin Appelt SG Kirchhain / SG Kirchhain
Udo Sandow / Marco Lerche KSC Victoria 77 Neu-Plötzin / MPSV 95 KW
Grit Maas / Heiko Sandner SpG Michendorf -Seddin / SpG Michendorf -Seddin
Michael Geselle / Christopher Ganz Schwarz-Weiß Kyritz / Schwarz-Weiß Kyritz
Michael Gollmer / Annika Koch Schwarz-Weiß Kyritz / Schwarz-Weiß Kyritz

01:00 Uhr
Mathias Wjertzoch / Marcel Urban SV Motor Babelsberg / SV Motor Babelsberg
Sven Fels / Anja Scheffler KSC Schwarz-Weiß Berlin / KSC Schwarz-Weiß Berlin
Patrick Winter / Thomas Pietsch KSC Schwarz-Weiß Berlin / KSC Schwarz-Weiß Berlin
Christian Wrusch / Martin Matthes SG Union Oberschöneweide / KC Glück Auf Rüdersdorf
Michèle Bombik / Oliver Hammer SpG Werder / Hertha BSC Berlin
Nico Witter / Timo Koch Hertha BSC / Hertha BSC

06:00 Uhr
Thomas Schwaller / Mario Görick SG Askania Kablow / SG Askania Kablow
Andre Harbich / Arnfried Klimmek SG Stahl Quedlinburg / SG Stahl Quedlinburg
Detlef Kisselstein / Kristian Wernicke SG Askania Kablow / SG Askania Kablow
Gina Köhn / Danielle Rockmann SG Stahl Quedlinburg / SG Stahl Quedlinburg
Frank Dittmann / Stefan Dargel BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow / BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow
André Krause / Robert Marten SG Union Oberschöneweide 1910 / SG Union Oberschöneweide 1910

Titelverteidiger